Auto Ihm GmbH & Co. KG

Tel: +49 621 833490
info@autoihm.de
Gerhard Arnold
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0621/83349-0
gerhard.arnold@autoihm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marc Arnold
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0621/83349-30
marc.arnold@autoihm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Joos
Serviceleiter
Tel: 0621/83349-26
thomas.joos@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominic Knab
Leiter Lager Logistik / Lagerleiter
Tel: 0621/83349-43
dominic.knab@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Erik Schumann
Werkstattmeister
Tel: 0621-83349-47
-
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Udo Schönberger
Werkstattmeister
Tel: 0621/83349-50
udo.schoenberger@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Teile
Hans-Peter Kratz
Qualifizierter Serviceberater
Tel: 0621/83349-49
hp.kratz@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nils Meinhardt
Serviceannahme
Tel: 0621/83349-55
nils.meinhardt@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Schumann
Qualifizierter Serviceberater
Tel: 0621/83349-22
alexander.schumann@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Paul Frystacki
Verkauf Original-Teile & Zubehör
Tel: 0621/83349-44
paul.frystacki@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Martin Hudy
Verkauf Original-Teile & Zubehör
Tel: 0621/83349-41
martin.hudy@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Samira Schumann
Buchhaltung
Tel: 0621/83349-48
samira.schumann@autoihm.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Simone Stocker
Buchhaltung
Tel: 0621/83349-28
simone.stocker@autoihm.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Nadja Hug
Garantie Abrechnung
Tel: 0621/83349-21
nadja.hug@autoihm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Celina Kettenmann
Verwaltung
Tel: 0621/83349-10
celina.kettenmann@autoihm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Susanne Schimmig
Verwaltung
Tel: 0621/83349-20
susanne.schimmig@autoihm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Monika Gärtner
Verkauf / Disposition
Tel: 0621/83349-32
monika.gaertner@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nadine Laboranovits
Verkauf / Disposition
Tel: 0621/83349-54
nadine.laboranovits@autoihm.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Dreher
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel: 0621/83349-25
info@autoihm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge